Фильм Мое дитя, мое тело

Описание и сюжет

Кинофильм «Мое дитя, мое тело» вышел в прокат в 1982-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня считает, что снова беременна. Она рада, поскольку это все так неожиданно. Но ее лечащий врач не считает состояние дамы беременностью. К такому заключению его подтолкнул возраст женщины и не очень качественные анализы крови. Женщину беспокоят бессонница, болезни, токсикозы.

Но врач считают, что у женщины проблемы с психикой. Все признаки, которые дама, мать троих детей, выдает за беременность, диагностируются как психогенные. Главной героине назначается огромное количество лекарств для лечения. Но прописанные медикаменты оказываются не просто бездейственны, они становятся по-настоящему опасными.

Оказывается, женщина была права. Она действительно ждет ребенка, анализы оказались ошибочными и поставленный диагноз неправильным. И теперь ни в чем не виноватому младенцу угрожает опасность. Всему виной – опасные для плода лекарства, действие которых приведет к необратимым последствиям. Становиться точно известно, что ребенок не будет нормальным, он родится с дефектами.

Перед героиней Редгейв встает непростой выбор: не смотря ни на что оставить дитя или сделать аборт.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)