Фильм 28 спален

5.5 О чем Фильм 28 спален (28 Hotel Rooms)
Оценка:

Оригинальное название:
28 Hotel Rooms

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Мэтт Росс

В ролях: Крис Мессина, Марин Айрлэнд, Роберт Димер, Бретт Колье

Жанр: Драмы, Измена, Любовь, Отношения, Писатели

КП: 5.8IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «28 спален» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основе сюжета влюблённая пара. Познакомились молодые люди однажды утром в череде обычных будней, совершенно случайно. С первых секунд встречи их словно ударило током, по телу каждого пробежала искра, возникло какое-то странное и непреодолимое влечение.

Их встреча продолжилась вечером того же дня, в одном из номеров отеля. Всю ночь влюблённые предавались безудержной страсти, наслаждались негой и теплом тел, забыв обо всём на свете, но скоро наступит рассвет и придёт время для расставания, новая встреча в их жизни вряд ли возможна. Между ними расстояние и много преград.

Парень творческая и чувственная натура, он писатель из Нью-Йорка, а девушка практичный и здравомыслящий бухгалтер из Сиэтла, но самым главным препятствием для их отношений является то, что леди замужем и дома её ждёт ничего не подозревающий, любящий муж. Наши герои продолжают свою жизнь, пытаясь забыть о страсти и тяге к друг другу.

Но как быть дальше если все мысли в голове направлены в сторону одного человека, не получается есть и пропадает сон, что делать если краски жизни поблекли и всё остальное потеряло свой смысл. В нашей жизни всё закономерно и нет места хаосу, поэтому если рассмотреть повнимательней некие, не столь явные и значительные события в фильме, становится понятно, что эта встреча, последующие за ней эмоции с переживаниями не случайны и данные события имели много шансов быть.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)