Фильм Любит / Не любит

Описание и сюжет

Кинофильм «Любит / Не любит» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Часто ли вам доводилось видеть счастливые и гармоничные семейные пары? Марго и Лу считают, что у них все обстоит именно так. У них, практически безупречных супругов, и общие интересы, и одинаковый род занятий. Она – успешная писательница-фантастка, он также пишет книги, но только по кулинарии. Они могут проводить вместе столько времени, сколько пожелают. А Лу, милый, добрый и совершенно очаровательный, к тому же еще и прекрасно готовит. Правда, для пущего писательского вдохновения перед работой ему нужно приготовить курицу, поэтому запахи жареного мяса и чеснока уже начинают немного раздражать Марго.

Но любой повар знает, что утонченные и деликатные вкусы некоторых блюд со временем здорово приедаются. А когда что-то наскучит, оно уже кажется пресным. И тогда нужно бросить в соус щепотку специй или, еще лучше – толику острого перца. 

В семейной жизни Марго такой острой приправой стала встреча с соседом, недавно перебравшимся в эти края. Случайное знакомство, несколько забавных совпадений – и «химия» взаимного притяжения захватывает обоих. Формально никакой так называемой супружеской измены не случается, поскольку все ограничивается вполне невинными совместными прогулками и беседами на отвлеченные темы.

Но сам воздух вокруг Дэниэла и Марго настолько наэлектризован чувственностью, что ситуация вот-вот взорвется. В то же время и законный муж не потерял в глазах девушки прежней привлекательности. А любовный треугольник рано или поздно потребует развязки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)