Фильм Мои черничные ночи

Описание и сюжет

Кинофильм «Мои черничные ночи» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой, роль которого играет Джуд Лоу владеет маленьким ресторанчиком и сам же обслуживает в нем людей. Он помнит всех, кто к нему приходил, достаточно лишь сказать, что человек заказывал, и он опишет его. Часто к нему заходят люди и оставляют ключи. Одной из таких людей и является главная героиня.

Она оставила ключи для ее бывшего бойфренда, но тот за ними так и не пришел, впрочем, как и все, кто оставляет здесь от безысходности и в надежде на чудо ключи. Владелец ресторана очень умный и рассудительный молодой человек. Он не равнодушен к девушке с разбитым сердцем и утешает ее как может. Она еще несколько раз заходит вечерком в его кафе, чтобы съесть черничного пирога и пообщаться с привлекательным и очень понимающим ее владельцем кафе.

Но вскоре, она уезжает. Но где бы она не оказалась, она неизменно шлет ему открытки. Рассказывая в них ему, где она, что с ней произошло, и даже какие выводы она сделала. А он тем временем, уже поняв, что ему она очень нравится, хочет найти ее, но так как обратного адреса нет, у него не получается ее найти. Но если она все время переезжает, то он то находится в своем же кафе и есть шанс, что однажды, она приедет навестить его.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)