Фильм Рассказы

Описание и сюжет

Кинофильм «Рассказы» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В данном фильме соединены сразу несколько историй, которые объединены одним общим началом. И начало этих историй следует назвать скорее фантастическим, чем обычным. По сюжету молодой писатель захотел опубликовать сборник своих рассказов, для чего пришел в издательство.

Но в издательстве скептически отнеслись к его сборнику, сославшись на то, что рассказы нынче не популярны. Народ больше интересуют романы. Отказ нашего писателя очень расстроил. У него было столько надежд на эти рассказы. Ни с чем он возвращается к себе домой. А сборник рассказов остается в редакции.

Вот здесь и начинается самое интересное, таинственное и непонятное. Рассказы каким-то образом начинают влиять на жизни окружающих людей. Достаточно просто какому-либо человеку открыть сборник рассказов, пролистать его или прочесть одну страницу, в его жизни начинало что-то происходить. Перед нами открываются четыре совершенно разные, удивительные и незабываемые истории, происходящие с каждым человеком, который дотронулся до сборника рассказов.

У кого-то случается драма или мелодрама, у кого-то события начинают разворачиваться как в триллере или как в комедии. Каждая история по-своему интересна и захватывающая, и в конце имеет непредсказуемый финал. Поэтому не стоит утверждать, что рассказы сейчас являются неинтересными. Всё совсем наоборот.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)