Фильм Шаг вперед 4

Описание и сюжет

Кинофильм «Шаг вперед 4» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм относится к жанру музыкальной мелодрамы и является детищем молодого, но, безусловно, талантливого режиссера Скотта Спира. И, конечно же, он по своей динамике и красочности вполне соответствует традициям предыдущих «Шаг вперед», но в то же время фильм являет собой уникальную и самостоятельную работу.

Эмели – дочь богатого и известного бизнесмена. Всю свою сознательную жизнь девушка живет единственной мечтой – стать звездой мировых танцполов. Семья хочет видеть Эмели в совершенно другом амплуа. Не найдя понимания и поддержки со стороны родных, девушка бросает все ради своей мечты. Она оказывается в чужом для нее городе Майями и пытается найти там работу танцовщицы. Вскоре судьба сводит ее с молодым, но вовсю рвущемуся к славе, Шоном. Он талантливый танцор, отличный хореограф и просто обаятельный молодой человек.

Не удивительно, что между ним и Эмели вспыхивают романтические чувства. Шон является участником группы, которая танцует уличный хип-хоп. Его команда собирается принять участие в престижном танцевальном конкурсе и выиграть на нем внушительный денежный приз. Но вскоре становится известно, что район, в котором проходит выступление Шона и его ребят, собираются сносить, и на его месте возвести новые постройки.

И руководит всем этим строительством отец Эмели. Чтобы спасти место, которое стало для них родным, юные танцоры, в знак протеста, устраивают грандиозное шоу. Перед Эмели встает нелегкий выбор между семьей и друзьями, которые стали ей очень дороги.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)