Фильм Хроника падения

Описание и сюжет

Кинофильм «Хроника падения» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм предлагает зрителю увидеть отчаянную борьбу длина, которой пятнадцать долгих лет. Соперники в этой борьбе друзья с самого детства Кевин Пирс и Шон Уайт, которых объединяет любовь к сноуборду. Во время тренировки перед зимней олимпиадой, проходящей в Ванкувере с Пирсом, случается трагедия он разбивается.

И в то время когда Уайт из последних сил борется за золото и честь своей страны, его соперник и друг находится в коме. Выйдя с комы и немного оправившись от болезни Пирс, желает как можно быстрее вернуться к любимому делу и стать на доску. Но после той страшной трагедии даже слабый удар головой может стать для спортсмена смертельным.

В Пирсе борется два чувства это любовь к спорту и любовь к близким, которые и так с большим трудом пережили случившееся. Какое чувство окажется сильней, и возьмет верх желание сохранить здоровье себе и своим близким или стремление вновь ощутить силу скорости, адреналин и вкус победы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)