Фильм Пристрастие к жизни

7.0 О чем Фильм Пристрастие к жизни (Addicted to Life)
Оценка:

Оригинальное название:
Addicted to Life

Страна: Франция

Год выхода: 2014

Режиссер: Тьерри Донар

Жанр: Документальные, Спорт

Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пристрастие к жизни» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вниманию зрителя представлено яркое, красочное путешествие по удивительным уголкам нашей огромной и красивой планеты от Шамони-Монблан до пустыни Альмерия. Путешествие пройдет в компании спортсменов посвятивших свою жизнь риску и адреналину, спортсменами, не ведающими чувство страха и боли.

Эти люди готовы на самые опасные трюки ради новых ощущений, они находят самые удаленные и неизведанные уголки нашей планеты, они очень внимательно и щепетильно изучают местность, на которой находятся. Желание адреналина ведет этих спортсменов высоко в горы, в глубины бездонного океана, и засушливую пустыню. Странствуя по планете, герои ленты ведут наблюдения за тем, как меняется природная среда, тают снега, исчезают рифы.

Зрителю предстоит увидеть совершенно фантастические трюки, велосипедистов, сноубордистов, лыжников, и других спортсменов. Все увиденные трюки сделаны настоящими людьми без помощи современной компьютерной техники. В это же время помимо спорта и яркого зрелища, фильм затрагивает важные проблемы, связанные с загрязнением атмосферы, и заставляет подумать, а что же ждать от будущего.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)