Фильм Вуди Аллен

Описание и сюжет

Кинофильм «Вуди Аллен» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тот, кто немного смыслит в кинематографе и считает себя ценителем данного искусства, знает, что Вуди Аллен занимал важное место в кинематографе. Этот выдающийся человек, появившийся в мире кино, в середине 20 столетия сделал переворот и занял там свою нишу.

Вуди Аллен – автор замечательных фильмов, в которых он представляет нам свое мировоззрение, свой взгляд на людей и их взаимоотношения. Он был гением во всех сферах: в философии, в карьере, в личной сфере и в своей душе. Нынешние авторы думали, что он был чем-то уникальным, выдающимся и сейчас о нем вспоминают, как о человеке-легенде. Не так уж и много свидетельств из жизни Вуди Аллена, хотя он и был известной личностью.

Люди, создавшие этот фильм, решили посвятить его человеку, который бесспорно внес значительный вклад в развитие кинематографа. Этот документальный фильм покажет жизнь и работу Вуди Аллена изнутри, обнажит все его секреты и донесет до нас путь к успеху. При просмотре наша цель – понять этого грандиозного режиссера, а также понять мысли, которые он стремился донести до нас через кино. Данный фильм – это память о великом режиссере своего времени, о становлении его как личности и как большого гения своего искусства.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)