Чебурашка

Описание и сюжет

Кинофильм «Чебурашка» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот такой любимый и знакомый мультик состоит из трех увлекательных историй о жизни неразлучных друзей, которые идут по жизни бок о бок и дарят добро окружающим. История начинается с появление Чебурашки в ящике из-под апельсинов. Этот странный и непонятный зверь знакомится с добрым крокодилом Геной – рождается нежная дружба.

«Чебурашка и цирк» - увлекательный рассказ о дружбе двух абсолютно разных созданий, который умеют мечтать и помогать другим стать счастливыми. Друзья помогают девчушке Маше научиться ходить по канату, и все вместе они исполняют заветную мечту девочки выступать в цирке.

«Чебурашка идет в зоопарк» - смешная и добрая история двух друзей. Гена заболел и теперь Чебурашка решает спасти друга и заменить его на работе в зоопарке. Маленький ушастый пушистик теперь заменяет грозного крокодила – веселая путаница и неразбериха похожа на настоящее приключение!

«Советы Шапоклялк» - друзья готовы помогать всем кто требует участия. Они решили помочь несчастному фокуснику, который потерял любимую внучку. И конечно, у друзей все получиться. А неутомимая Шапокляк решила открыть бюро бесполезных советов, да еще и денег заработать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)