Смешарики

Описание и сюжет

Кинофильм «Смешарики» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Смешарики» - это русский мультсериал, созданный для просмотра всей семьей. В нем рассказывается о забавных существах круглой формы, именуемых Смешариками. Их круглая форма как бы подчеркивает ту доброту, которую они дарят своим зрителям. Всего в мультике девять Смешариков, и каждый из них обладает только уникальными, присущими только ему, чертами характера, а также своей индивидуальной историей.

Там есть как дети - Ежик, Нюша, Крош и Бараш, так и взрослые - Совунья, Копатыч, Пин, Кар-Карыч и Лосяш. Среди этих милых созданий нет отрицательных героев, не считая злого клона одного из Смешариков по имени Лосяш, который в молодости был очень невоспитанным и любил похулиганить. Очень большое внимание в сериале уделено юмору.

Сюжет каждой серии Смешариков построен на самых разнообразнейших ситуациях, с которыми сталкиваются главные герои мультсериала, и которые могут произойти в реальной жизни с каждым из их маленьких зрителей. Внешняя наивность и простота этого сериала на самом деле скрывает в себе очень серьезные, а в некоторой мере даже философские, темы. Поэтому даже взрослым будет интересно посмотреть этот мультсериал, ведь каждый сможет найти в нем для себя что-то интересное.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)