История игрушек 4

6.6 О чем История игрушек 4 (Toy Story 4)
Оценка:

 20 июня 2019

Оригинальное название:
Toy Story 4

Страна: США

Год выхода: 2019

Режиссер: Джош Кули

Премьера: 20 июня 2019

Жанр: Мультфильмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.7IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «История игрушек 4» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пастушка Бо была хорошим другом ковбоя Вуди. Когда ее продали, он всеми силами старался спасти игрушку. Но сама Бо объяснила ему, что ей стоит сменить обстановку, от этого станет только лучше. Шериф соглашается и с грустью принимает это решение.

Спустя несколько лет Вуди, Базз и другие попадают под опеку новой хозяйки по имени Бонни. Девочка любит свои игрушки. Тем не менее, это не мешает ей заводить новые. На уроке труда в школе она делает поделку из пластиковой вилки. Теперь Вилкинс становится новым членом семьи.

Тем не менее, сам бедняга по-прежнему считает, что он мусор и должен находиться в контейнере. Вуди и остальные стараются его переубедить, но пока что выходит плохо. Семья Бонни решает отдохнуть и отправиться в небольшое путешествие в парк аттракционов. По пути Вилкинс теряется, а Вуди спешит за ним. Базз с компанией, в свою очередь, идет по следу шерифа.

В итоге, все оказываются в парке, где каждая игрушка должна принять решение относительно своей судьбы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)