Невероятный Блинки Билл

3.5 О чем Невероятный Блинки Билл (Blinky Bill the Movie)
Оценка:

 28 июля 2016

Оригинальное название:
Blinky Bill the Movie

Страна: Австралия, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Дин Тейлор, Ноэль Клири, Алекс Стадерманн

Премьера: 28 июля 2016

В ролях (озвучка): Руфус Сьюэлл, Тони Коллетт, Дэвид Уэнэм, Райан Квантен

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 0+

КП: 5.1IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Невероятный Блинки Билл» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все знают, что хоть шаловливый маленький коала Блинки Билл и любит прихвастнуть, рассказывая свои истории, но озорник отличается искренней добротой и неподдельной храбростью. Чересчур заботливая мама Блинки не выпускает сына из дома, страшась опасностей, подстерегающих малышей в большом мире на каждом шагу. Однако, ее сын весь пошел в отца – авантюрного путешественника, задумавшего стать первооткрывателем счастливой страны, где бы любое животное наслаждалось жизнью в безопасности.

Однажды он ушел на поиски очередного приключения и до сих пор не вернулся. Теперь Блинки хочет отыскать пропавшего родителя, продолжив его смелое начинание. В пути через зеленые джунгли и засушливые австралийские пустыни маленького коалу ждет множество испытаний. Он встречает новых друзей, которые всегда готовы поддержать в трудную минуту, никогда не оставят товарища в беде и вовремя дадут полезный совет.

Юная коала Тутси думает, что на свете нет места лучше чем ее родной зоопарк и мечтает поскорее вернуться домой, ящерица Джако иногда удивляет приятелей странными выходками, а еще начинающий путешественник знакомится с парой веселых удивительных страусов Эму. И даже злые проделки вредного одичавшего кота Клода не омрачают невероятно познавательных и увлекательных похождений шумной компании, ведь вокруг так много интересных вещей, которым могли бы научиться маленькие исследователи окружающего мира!

Комментариев (0)