Зверополис

9.3 О чем Зверополис (Zootopia)
Оценка:

 3 марта 2016

Оригинальное название:
Zootopia

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш

Премьера: 3 марта 2016

В ролях (озвучка): Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант

Жанр: Мультфильмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 6+

КП: 8.3IMDb: 8.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Зверополис» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В современном и большом городе под названием Зверополис живут разнообразные животные и ведут типичный для людей образ существования: работа и отдых по вечерам. Кроме того, здесь есть районное разделение по виду зверей, и другие, не менее важные, цивилизационные моменты.

Один раз в этом миленьком городке появляется новая начальница полицейского отделения – зайчиха по кличке Джуди Хоппс, которая отличалась амбициозностью и бойкостью. Это пушистое создание немного комплексовало из-за своих невнушительных размеров, поэтому пыталось доказать, что быть превосходным служителем правопорядка – для нее по силам.

Джуди хочет сразу же быть лучше, чем самые сильные и опытные коллеги из отдела, поэтому берется за самое сложное дело, которое только может быть. В напарники к ней идет хитрый лис Ник Уайлд. Героям предстоит столкнуться с множеством опасностей и собирать все силы, чтобы суметь открывать страшные заговоры.

Несмотря на то, что поначалу расследование кажется рядовым, довольно скоро выясняется, что от завершения этого дела зависит будущее всего города и его жителей. Но есть главная проблема – крольчиха и лис очень разные по характеру, им сложно вместе решать один вопрос, и очень важно, чтобы они смогли работать вместе, нашли общий язык и распутали длинный клубок загадок.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)