Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни

5.3 О чем Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни)
Оценка:

 26 марта 2015

Оригинальное название:
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Сергей Серегин

Премьера: 26 марта 2015

В ролях (озвучка): Прохор Чеховской, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов, Александр Тараньжин, Станислав Дужников, Вадим Демчог, Алла Санникова, Сергей Габриэлян, Алексей Емцов, Алексей Иващенко

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.1IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Конец 17 века. В России Петр Первый издает важный для всего народа указ, в котором идет речь о праздновании Новогоднего праздника. В это же время в дворец царя приезжает таинственный Магистр. Он хочет вернуть свою темную силу. Мужчина притворяется ученым механиком и, во что бы то ни стало, хочет оказаться в Волшебных Мирах.

Только так маг сможет вернуть утраченную силу и воплотить в жизнь своих коварные мечты. Охраняет вход в Волшебные Миры соратник Петра Первого, могущественный маг Яков Брюс. У Брюса есть ученик, смышленый и талантливый юноша Петя. Он узнает о страшных планах темного Магистра. Петя спешит предупредить Маргариту, дочку Якова, об этом.

Но между ребятами происходит ссора, в процессе которой они случайно рвут старинную рукопись на две части. Проблема в том, что в этом манускрипте заключалась вся сила Брюса. Теперь Пете и Маргарите предстоит восстановить равновесии и вернуть Якову его силы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)