Братва из джунглей

2.5 О чем Братва из джунглей (Delhi Safari)
Оценка:

Оригинальное название:
Delhi Safari

Страна: Индия

Год выхода: 2011

Режиссер: Никхил Адвани

В ролях (озвучка): Говинда, Акшай Кханна, Урмила Матондкар, Боман Ирани, Свини Кхера, Прем Чопра

Жанр: Мультфильмы, Животные

КП: 4.6IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Братва из джунглей» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Индийский мультфильм нам рассказывает о тяжелой жизни группы животных, которые населяют джунгли. Все началось с того, что ранним утром, когда все звери еще спали, джунгли пронзил ужасный рев моторов. Оказалось, что это люди вырубают леса для строительства жилищного комплекса.

Животные проводят собрание, так как им очень не нравится, что теперь на месте прекрасного тропического леса будет много домов и дорог. Но животным бояться нечего, потому, что с ними по соседству живет большой специалист, разбирающийся в конфликтных ситуациях, его зовут Багга, он медведь. Багга предлагает совершить переговоры с людьми, но сделать это надо мирно и тихо.

В этом ему поможет говорящий попугай Алекс, которой будет выступать в роли переводчика. Ребята отправляются в столицу, им надо найти самого главного человека, который затеял строительство и попросить его, перенести стройку в менее опасное для животных место. Удастся ли животным дойти до столицы и получить разрешение, ведь вся Индия уже заселена людьми?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)