Фильм Звезда

Описание и сюжет

Кинофильм «Звезда» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжетная линия фильма показывает зрителю, как причудливо могут переплетаться судьбы людей, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего, и нет ничего, что могло бы связать их. Первый герой картины это мальчишка подросткового возраста, который считает, что окружающие его люди не обращают на него никакого внимания.

Его мало любят, и никому он, в общем-то, и не нужен. Парню очень сложно живется, он плохо находит контакт с окружающим миром. Вторым героем картины стала мачеха этого неуверенного мальчугана. Молодая и красивая женщина очень высокомерна по отношению к другим людям, истинные чувства которой можно рассмотреть, только когда ее жизни грозит опасность.

Третья героиня — это начинающая актриса, у девушки напрочь отсутствует актерский талант, зато у нее очень большое желание стать популярной артисткой, и огромная любовь к жизни. У этих людей разные интересы, разные проблемы, возраст, но, тем не менее судьба находит повод соединить их судьбы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)