Фильм 31: Праздник смерти

6.6 О чем Фильм 31: Праздник смерти (31)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «31: Праздник смерти» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Америка. Начало 70-х. По просторам бескрайних провинций колесит убогий бродячий цирк. Его артисты талантами не блещут, но для глухих деревенек и такое сгодится. Накануне Хэллоуина вся эта компания в составе пяти человек попадает в лапы безумной секты, где объединились любители экстремальных зрелищ и маньяки всех мастей.

Эта безумная шайка соорудила адский аттракцион, куда и поместила своих жертв. В этом лабиринте смерти одетые в костюмы старинных эпох наблюдатели делают ставки: кто из жертв сколько продержится. Задача пленников — попытаться выжить в течение 12 часов.

То, что вся труппа цирка погибнет, сомнений не вызывает ни у кого из авторов этой кровавой затеи. Игра «31» объявляется открытой, и на артистов начинают охоту отъявленные убийцы. Одни жаждут крови, другие — кровавых зрелищ.

И лишь несчастные циркачи изо всех сил мечтают, чтобы все происходящее оказалось дурным сном. Но этой их мечте сбыться не суждено. Однако грань, которая отделяет желание просто выжить и жажду жестоко отомстить за издевательства, слишком тонка…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)