Фильм Если твоя девушка – зомби

Описание и сюжет

Кинофильм «Если твоя девушка – зомби» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой парень по имени Зак переживает настоящую трагедию. Его любимая девушка Бэт трагически умерла. Горе парня невозможно передать словами, ведь любовь всей его жизни больше не придет к нему, не обнимет и не расспросит, как прошел день у Зака.

Но неожиданно у парня появляется еще один шанс вернуть свою вторую половинку. Его девушка таинственным образом ожила. Правда, теперь она не человек в прямом смысле слова. Она – зомби. Поначалу внешние изменения почти незаметны. А так как Зак очень сильно любит Бэт, то он с радостью принимает ее у себя дома. Но обычная девушка и девушка-зомби – это две большие разницы.

Если нормальные девушки иногда совершают не вполне логичные и объяснимые поступки, то что уж тут говорить про девчонку, которая умерла и превратилась в зомби. Конечно, у Бэт появляются новые привычки, которые не совсем понятны Заку. Но, если человек любит, то он готов на все, лишь бы быть со своей второй половинкой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)