Фильм Шоссе в ад

Описание и сюжет

Кинофильм «Шоссе в ад» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Американский фильм ужасов повествует нам о веселой компании друзей, состоящей из семи друзей - троих крепеньких пареньков и четверых прекрасных девушек. Четыре девушки и три молодых человека путешествуют на микроавтобусе и тусуются на разных вечеринках.

После одной из таких они узнают о существовании наркотической индейской травки, и растет она якобы в какой-то заброшенной шахте. Все вместе они отправляются на поиски того самого места и натыкаются на бензозаправку с магазинчиком. Продавец сразу кажется им более чем странным, а когда они говорят о месте, куда направляются, он вообще начинает кричать, и говорить, что бы ни не ехали туда и, что их поджидает опасность. Не слушая сумасшедшего одиночку, ребята отправляются дальше.

Свернув с дороги, парень за рулем сбивает маленькую девочку. Все выбегают посмотреть, что же случилось, но не обнаруживают тела. Машина прочно застряла в яме, мобильные не ловят сигнал. Один из парней отправляется обратно на заправку, чтобы позвать на помощь, еще один парень вместе со своей девушкой уходят в горы, ловить сигнал мобильного. Остальные остаются загорать на жарком солнце пустыни.

С наступлением сумерек молодые люди понимают, что попали прямиком в логово людоедов. Охота началась.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)