Фильм Ведьмы

Описание и сюжет

Кинофильм «Ведьмы» вышел в прокат в 1990-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Не все, на первый взгляд, безобидные сказки таковыми и являются. Об этом не знала бабушка Хельда, когда решила рассказывать на ночь сказки о ведьмах маленькому мальчику – своему девятилетнему внучку по имени Люк. Ни Люк, ни Хельда не могут себе даже представить, что те же самые сказки в это время слушают и самые настоящие ведьмы, находясь здесь же, совсем близко к героям…

Ситуация складывается так, что маленькому герою приходится столкнуться со злобной ведьмой, от которой ему предстоит каким-то образом защититься. А происходит это так: бабушка заболевает – у неё случается приступ диабета. Поэтому ей необходимо отправиться на курорт поближе к морю. Так получилось, что в том же отеле, в котором бабушка остановилась вместе с внуком, происходит ежегодное собрание ведьм, слетевшихся с самых разных уголков нашей планеты.

Их повелительница задумала ужаснейший план: избавиться от всех детей при помощи волшебного зелья. Страшное зелье должно превратить каждого выпившего его ребёнка в настоящую мышь. Зелье попадается и Люку в руки. Итак, мальчик становится мышонком. Но сдаваться он не хочет, ведь именно он знает о ведьмах столько, сколько необходимо для собственного спасения, и спасения всех остальных детей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)