Фильм Контрибуция

6.2 О чем Фильм Контрибуция (Контрибуция)
Оценка:

 17 марта 2016

Оригинальное название:
Контрибуция

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Сергей Снежкин

Премьера: 17 марта 2016

В ролях: Максим Матвеев, Елизавета Боярская, Надежда Толубеева, Илья Носков, Евгений Дятлов, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Юрий Ицков, Игорь Черневич, Сергей Перегудов

Жанр: Драмы, Новинки кино, Детективы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.2IMDb: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Контрибуция» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Война – это тяжелое бремя для всех, кого она затронула. Особенно страшны гражданские войны, когда сражаются те, кто еще вчера были друзьями, родственниками и просто соотечественниками. Этот отечественный детектив расскажет об одном из эпизодов Гражданской войны 1918 года.

Действие разворачивается в Перми. Белогвардейцы успешно отбивают город у большевиков и с успехом закрепляются в регионе. Теперь нужно зализать раны, собрать новые силы и отправиться дальше к Москве. Ведь иначе конфликт может окончиться поражением для всей армии, поскольку красные набирают в свои ряды свежих бойцов с молниеносной скоростью – промедление смерти подобно.

Но для продолжения кампании нужны средства. Потому молодой генерал собирает в организованном штабе всех местных буржуев – торговцев, аристократов и прочих – предлагая отплатить белой гвардии добром за освобождение из-под коммунистического ига. Само собой, добровольцы находятся быстро – вдова богатого мертвого дворянина предлагает освободительному движению огромный бриллиант, цены которому нет.

Только на следующий день оказывается, что драгоценный камень бесследно исчез. Генерал, понимая, что он теряет, дает шанс на жизнь приговоренному к смертной казни следователю, давая небольшой срок, чтобы отыскать бриллиант. Иначе голова с плеч.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)