Фильм Добро пожаловать в Нью-Йорк

Описание и сюжет

Кинофильм «Добро пожаловать в Нью-Йорк» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мужчина, который хочет занимать одну из главных должностей в стране, должен всегда держать себя в узде, и не участвовать в публичных скандалах, особенно – скандалах сексуального характера. Но будущий претендент на пост французского президента просто-напросто забыл об этих прописных истинах.

Он одержим сексом, и не может прожить ни дня без новых сексуальных приключений. Это не могло кончиться чем-то хорошим. Очередная тайная пьяная оргия становится известна общественности. Люди требуют, чтобы похотливый политик был наказан за ведение развратного образа жизни и за сексуальные домогательства.

Судебный разбирательства будут проходить в Нью-Йорке – городе, который славится своей справедливостью и честностью. Вот только сам государственный деятель не считает, что он делает что-то плохое. Ведь удовлетворение сексуальных потребностей – естественное желание любого нормального мужчины, будь он плотником, или президентом большой европейской страны.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)