Фильм Волшебное приключение Эвы

Описание и сюжет

Кинофильм «Волшебное приключение Эвы» вышел в прокат в 1998-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девочка по имени Эдди очень любит животных, а ее самый лучший друг — это слон, которого все зовут - Эва. Однажды она узнает о том, что директор цирка обанкротился. Но денег у него нет, чтобы выплатить все долги. Вот тогда он и вспоминает о том, что одна их слоних застрахована. Ее когда-то застраховали на один миллион долларов. При помощи этих денег директор сможет полностью оплатить свой долг, да еще и останется немного на безбедное существование.

Узнав обо всем, об этом, девочка Эдди приходит в ужас. Она хочет спасти слониху. Казалось бы, что же такого может сделать маленькая девочка? Эдди решила сбежать вместе с Авой. Она надеяться, что их не поймают. Просто девочка не верила, что если расскажет обо всем родителям или кому-либо из взрослых, они ей поверят, все же она еще ребенок. Поэтому, Эдди и решила все взять в свои руки, и никак иначе поступить нельзя было.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)