Фильм Тренер Картер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тренер Картер» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это невыдуманная история о школьной американской команде баскетболистов и их необычном тренере, которого звали Кен Картер. В команде играл и сын тренера и как хороший отец, он хотел ему достойного будущего. Он понимал, что хоть команда до сих пор и не проигрывала, баскетбол не их будущее.

Они скорее всего не будут этим зарабатывать себе на хлеб, им нужно хорошо учиться и поступить в университет. Обычно, школьных тренеров не заботить то, какова успеваемость игроков в его команде, главное, чтобы ходил на тренировки и хорошо играл. Тренер Картер же хотел сделать из ребят достойную команду, которая была бы успешна везде: и на поле и на других предметах.

Так как у его команды была низкая успеваемость в школе и они свободное время проводили на улицах, вместо того, чтобы учить уроки, он решил поставить игрокам ультиматум. Никакой игры пока они не станут хорошо учиться. Не только ребята, но и их родители и даже школьное руководство восприняло это в штыки. И все же не смотря на критику в свой адрес, Картер закрыл им доступ в спортзал.

Как ни странно, ученики взялись за учебу и быстро поправили свои результаты, а сын тренера, как и некоторые другие из команды смог поступить своими силами в престижный ВУЗ.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)