Фильм Налетчики

5.4 О чем Фильм Налетчики (Marauders)
Оценка:

 18 августа 2016

Оригинальное название:
Marauders

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Стивен С. Миллер

Премьера: 18 августа 2016

В ролях: Брюс Уиллис, Кристофер Мелони, Дэйв Батиста, Эдриан Гренье, Лидия Халл, Тайлер Джон Олсон, Кристофер Роб Бауэн, Ричи Чэнс, Крис Хилл, Дэнни А. Абекейзер

Жанр: Боевики, Новинки кино, Воры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.3IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Налетчики» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В Цинциннати ограбили банк. Налетчики действовали четко, слаженно, унесли с собой три миллиона и убили менеджера. Убийство было совершено демонстративно — перед камерой видеонаблюдения. На место преступления приезжают федеральные агенты. Дело будет вести агент Монтгомери. Его сразу же ставит в тупик смерть менеджера.

Это настолько не похоже на обычный почерк грабителей банков, что Монтгомери распоряжается немедленно все выяснить о покойном. Но это не единственное, что настораживает агента. На месте преступления нашли отпечаток, оставленный столь же демонстративно, как и труп бедолаги Хатчинсона. Складывается впечатление, что преступление несет в себе некий посыл.

Когда выясняется, что отпечаток принадлежит уже мертвому человеку, некоторые коллеги Монтгомери высказывают предположение, что злоумышленники таким образом обеспечили себе фору. Однако эта версия отметается сразу же, как только появляется информация, что тот, кому принадлежал отпечаток, был одним из похитителей Александра Хьюберта. Александр погиб. Он был братом Джеффри Хьюберта, владельца ограбленного банка…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)