Фильм Ангелы Чарли

Описание и сюжет

Кинофильм «Ангелы Чарли» вышел в прокат в 2000-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Ангелы Чарли» - это команда суперагентов, способных абсолютно на все для того, чтобы выполнить очередную миссию, которые с каждым разом становятся все более сложнее и опаснее! Ангелы — это трое очаровательных девушек, работающие на некоего Чарли, которого они никогда в жизни не видели... На первый взгляд, они — обычные девушки, хрупкие и романтичные натуры. Однако, на самом деле, все совершенно иначе — они сильные, отважные и бойкие девушки, не знающие страха и опасностей!

Еще совсем недавно они были вполне обычными представительницами прекрасного пола, но в какой-то момент своей жизни героинь отобрал тот самый Чарли, который посчитал, что они — как раз те самые люди, на которых он способен положиться даже в самых опасных ситуациях... После «знакомства» с Чарли жизнь девушек поменялась в абсолютно противоположную сторону — из не особо заметных людей на планете они превратились в объекты восхищений множества мужчин, даже не подозревающих о том, кем они являются на самом деле...

За свою "ангельскую" карьеру Натали, Дилан и Алекс выполнили достаточно большое количество разного рода миссий. Но вряд ли они догадываются, что самое важное, чрезмерно трудное и в меру запутанное задание еще впереди... На этот раз Чарли сообщает девушкам, что Эрик Нокс, достаточно успешный программист, пропал, о чем ему, в свою очередь, рассказала коллега парня, Вивиан Вудс.

Помимо этого, выясняется, что программное обеспечение также оказывается украденным. Но кто же мог это сделать? Каковы мотивы? Казалось бы, для Ангелов нет ничего невозможного... Но когда красотки стали постепенно вникать в ход расследования, они осознали, что это дело не такое простое, как можно было подумать на первый взгляд... В очередной раз позабыв о личной жизни и спокойных выходных, Натали, Дилан и Алекс решают во что бы то ни стало докопаться до истины...

В 2003 году вышел сиквел «Ангелы Чарли: Только вперёд».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)