Фильм Джейн берет ружье

6.5 О чем Фильм Джейн берет ружье (Jane Got a Gun)
Оценка:

 17 марта 2016

Оригинальное название:
Jane Got a Gun

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Гэвин О’Коннор

Премьера: 17 марта 2016

В ролях: Натали Портман, Джоэл Эдгертон, Юэн МакГрегор, Родриго Санторо, Ноа Эммерик, Бойд Холбрук, Алекс Манетт, Тодд Стэшвик, Джеймс Барнетт, Сэм Куинн

Жанр: Вестерны, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.7IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Джейн берет ружье» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Очередной фильм на тему того, что в нашем мире от мужчин на самом деле проблем гораздо больше. И женщинам, которых на протяжении всей истории человечества пытаются принижать и держать в клетке, придется разгребать все то, что натворил «сильный пол».

В центре картины – обычная провинциальная семья, проживающая на небольшом ранчо. Далеко не у всех удается эффективно проживать чисто за счет такого небольшого дела, и приходится находить другие источники дохода. Порой не самые лучшие. Глава семейства не нашел другой альтернативы, кроме как связаться с бандитами. По своей же глупости он не рассчитал, что в итоге его, конечно же, никто не отпустит просто так, если захочется завязать.

Раненный, мужчина пытается выжить любой ценой. И находит себе убежище – правильно, у себя дома. Подставляя под удар детей и жену. Напуганная и отчаявшаяся, супруга совершенно не знает, что делать. Бандиты же готовы идти до конца, чтобы получить свое и расплатиться с наглецом, который попытался просто выйти из дела.

Героине же не остается ничего другого, как собрать всю волю в кулак, чтобы защитить семью. А что еще сложнее – попросить помощи у единственного человека, который сможет ее предоставить. У своего бывшего мужа.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)