Фильм Соло для слона с оркестром

Описание и сюжет

Кинофильм «Соло для слона с оркестром» вышел в прокат в 1975-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма происходит в Москве, куда приехало международное жюри, для того чтобы выбрать самую лучшую труппу цирка, которая в скором времени должна выступить на Ленинских горах. Это отличный шанс для всех циркачей. Все трюки и выступления настолько хороши, что жюри очень тяжело решить, кто же станет победителем в этом состязании.

В это же время в Москву приезжает ученые зоологи, двое из которых поспорили, что даже слона при должном обучении можно научить петь. Для того, чтобы это доказать они решили пойти в ближайший цирковой манеж. В это же время за стенами этого самого манежа разгораются нешуточные драки. Герой по имени Гриша уже несколько лет любит девушку Таню. Но она влюблена в местного буфетчика и на Гришу внимания не обращает. Вот герой и начинает подстраивать героям несчастные случаи.

Вначале он разбивал посуду, склеивал их, чтобы директор уволил буфетчика, но когда это не сработало, решил сорвать выступление, которое труппа должна была показывать международному жюри.

Комментариев (0)