Фильм Атланта

Описание и сюжет

Кинофильм «Атланта» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Два брата, проживающие в городе Атланта, расположенном в штате Джорджия, полагают, что они обладают настоящим музыкальным талантом и мечтают сделать блестящую карьеру в области хип-хоп сцены. Они всячески стараются добиться успеха, посвящая едва ли не всё свое время занятиям избранному ими искусству.

При этом братья абсолютно по-разному смотрят на жизнь, на любимую музыку, и на другие существующие возможности зарабатывать деньги с помощью своих способностей. У молодых исполнителей действительно появляются определенные достижения, но им этого недостаточно, они мечтают выступать на большой сцене перед огромным количеством поклонников.

Но братьям весьма непросто пробиваться на музыкальном Олимпе, им не раз приходится испытывать чувство разочарования и обиды. В Атланте каждый должен, прежде всего, продемонстрировать то, на что он способен, но в этом городе никто не может рассчитывать на стопроцентный успех и признание со стороны окружающих.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)