Фильм Миллиарды

5.6 О чем Фильм Миллиарды (Billions)
Оценка:

 1 января 2016

Оригинальное название:
Billions

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джеймс Фоули, Нил Бёргер, Скотт Хорнбэкер

Премьера: 1 января 2016

В ролях: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Мэгги Сифф, Малин Акерман, Тоби Леонард Мур, Дэвид Костабайл, Дэниэл К. Исаак

Жанр: Сериалы, Бизнес

КП: 8.2IMDb: 8.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Миллиарды» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Данный американский драматический сериал, к сожалению, не научит вас тому, как стать миллиардером, но зато покажет жизнь типичного американского миллиардера во всей красе. В центре внимания два героя. Один из них крутой миллиардер, который зарабатывает свои огромные деньги на рискованных сделках.

Он амбициозный финансист, которого все на Уолл-стрит уважают и опасаются. Он платит огромные налоги, поэтому считает, что ему всё позволено. Но федеральный прокурор Родс замечает, что известный миллиардер нарушает закон и делает замечание Бобби Аксельроду.

Но тот и не собирается останавливаться и считает, что простой прокурор, каким бы принципиальным и смелым бы он не был, никак не сможет помешать ему, Аксельроду, и дальше зарабатывать свои миллиарды. Чем закончится противостояние этих двух совершенно разных людей с разными принципами? Может ли миллиардера посадить в тюрьму простой федеральный прокурор, и что это ему будет стоить?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)