Фильм Области тьмы

Описание и сюжет

Кинофильм «Области тьмы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Самый заурядный молодой мужчина по имени Брайан Финч, не имеющий особых перспектив ни в области карьеры, ни в личной жизни, в определенный момент делает для себя невероятно важное и интересное открытие. Парень опробует на себе некий необыкновенный препарат, сокращенно называемый NZT. С его помощью любой человек получает способность использовать резервы своего мозга на все 100 процентов.

После этого обстоятельства Финча вынуждают пойти на сотрудничество с Федеральным Бюро Расследований, в роли его непосредственного координатора выступает спецагент Ребекка Харрис. Благодаря удивительным возможностям Брайана ФБР удается расследовать максимально сложные и запутанные дела. Но в то же время парень имеет собственную тайну от Бюро, он общается с сенатором Морой, который собирается баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов и тоже регулярно употребляет лекарство, стимулирующее эффективность мозговой деятельности.

Брайан сначала не замечает того, что у него формируется подлинная зависимость от принимаемого средства, и не догадывается, куда приведет его увлеченность NZT. К тому же, он зависит от сенатора, так как тот дает ему противоядие от побочных эффектов. В ФБР думают, что у него есть иммунитет и поэтому он уникальный, но на самом же деле без противоядия, которое есть только у сенатора, он и сам загибался первые дни во время приема чудодейственной таблетки…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)