Фильм Второй шанс

7.4 О чем Фильм Второй шанс (Second Chance)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Второй шанс» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герой этого сериала 75-летний мужчина всю жизнь прослужил в рядах полиции, борясь за сохранение закона и порядка. Наступает момент, когда шерифа убивают, но ученые решают сделать его объектом для одного весьма своеобразного эксперимента и дать ему шанс обрести новую жизнь.

Таким образом погибший полицейский вновь оказывается среди живых, к нему возвращается молодость, здоровье, он обретает невероятную физическую силу. Он далеко не похож на Терминатора, скорее на сильного здорового мужчину средних лет.

Теперь шериф, который и после такой модернизации своего организма всё прекрасно помнит, прежде всего, решает, что должен разгадать тайну собственной смерти, понять, кто именно стал виновником его гибели, и что стало причиной его устранения. Вернувшийся с того света человек понимает, насколько нелегко будет узнать правду, но после всего случившегося он превращается в некоего монстра, не знающего чувства жалости. Бывший полицейский намерен найти своего убийцу и жестоко его покарать, при этом он с легкостью готов уничтожить любого, кто окажется на его пути. Остановить ставшего настоящим чудовищем шерифа ученые не в состоянии, но он не может постоянно находиться среди людей, время от времени его должны помешать в специальный резервуар и вести за ним наблюдение...

Комментариев (0)