Фильм Подземка

Описание и сюжет

Кинофильм «Подземка» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Возможно, вы подумали, что в сериале речь пойдет о метро. Нет, сериал перенесет нас в Америку в середину 19 века. Несчастные темнокожие рабы обречены на тяжелейший труд на одной из хлопковых плантаций в штате Джорджия. Несколько наиболее смелых из них решают убежать от жестокого хозяина, хотя и прекрасно понимают, насколько опасна их затея. Но ради свободы эти люди готовы преодолеть любые трудности.

Стремясь к свободе, рабы должны проделать путь длиной в 600 миль. По дороге им предстоит встреча с аболиционистами, борцами за освобождение представителей черной расы из рабства, которые создали особую организацию, которая занимается спасением рабов путем переправки и подземкой в 1850 годах называли их тайную организацию.

Сбежавших невольников ожидает и встреча с безжалостными врагами, которые зарабатывают себе на жизнь преследованием беглых невольников. Для этих беспринципных и бесчестных людей не имеет никакого значения, в каком состоянии рабовладелец получит обратно свою собственность, останутся ли рабы в живых или будут убиты, охотников за темнокожими беглецами интересует лишь вознаграждение. Только огромное мужество и желание любой ценой стать свободными даст ускользнувшим от хозяина рабам силы справиться со всеми испытаниями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)