Фильм Наемник Куорри

Описание и сюжет

Кинофильм «Наемник Куорри» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие этого американского драматического сериала будет развиваться в 1973 году. В центре нашего внимания будет снайпер по фамилии Куорри. Он не раз рисковал жизнью во время войны во Вьетнаме, но по возвращении на родину мужчина с горечью замечает, что его заслуг никто не ценит. Люди достаточно негативно воспринимают любого солдата армии Соединенных Штатов, прежние приятели Куорри теперь не хотят более иметь с ним ничего общего.

Бывшему военнослужащему невыносимо больно и обидно видеть подобное отношение, он ощущает глубочайшее разочарование. Куорри оказывается не в силах найти для себя достойного места в жизни, при попытках найти работу мужчина везде получает отказ.

Приобретенные во время военных действий навыки помогают ему стать только наемным убийцей. Разветвленная преступная сеть, членом которой становится и опытный снайпер Куорри, действует повсюду на протяжении реки Миссисипи. Эти люди не знают жалости и сострадания к своим жертвам, их обычная работа заключается в том, чтобы быстро и безукоризненно убивать по приказу. Став частью этого сообщества, Куорри старается просто не задумываться над тем, что ему ежедневно приходится делать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)