Фильм Метод

8.8 О чем Фильм Метод (Метод)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Метод» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Есеня Стеклова только что окончила юридический факультет. Её отец, Андрей Стеклов, - начальник в органах – похлопотал для неё о тихом, спокойном месте в столичной прокуратуре, но дочь отказывается от его помощи. Вообще, у них отношения очень натянутые. Когда Есене было лет 10, убили её мать, но убийцу так и не нашли. И девушка все эти годы обвиняла отца в бездействии.

В связи с этими событиями Есеня планировала после окончания ВУЗа сама заняться расследованием убийства матери. Для этого она решила напроситься в стажеры к самому легендарному следователю Родиону Меглину. О нём ходит много слухов: что якобы Меглин владеет каким-то методом, который обеспечивает ему практически 100% раскрываемости. Также говорят, что он обладает такими широкими полномочиями, которые позволяют ему самому либо казнить преступников, либо миловать их, давать шанс на исправление. Но есть ещё одна особенность – он всегда работает один.

Однако, когда Есеня просит его взять к себе стажером, он сразу же соглашается. Почему? Никто не понимал и все были удивлены. Но только он сам знает точную причину. Девушка Меглину нужна и он начинает готовить её. К чему? Какая тайна кроется в методе Меглина? Что за секрет в самой Есене? Найдет ли она убийцу своей матери? Как сложится дальнейшая судьба Родиона? Сможет ли дочь понять и простить отца? Ответы на все эти вопросы будут постепенно появляться в каждой серии.

«Метод» - один из ярчайших сериалов о талантливых и самобытных сыщиках. Стоит отметить, что это не адаптированная версия какого-нибудь успешного и популярного зарубежного проекта, а полностью изобретение отечественного кинопроизводства. Отличный сценарий, безупречная постановка, идеальный подбор актёров.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)