Фильм В пятницу вечером с Джонатаном Россом

7.0 О чем Фильм В пятницу вечером с Джонатаном Россом (Friday Night with Jonathan Ross)
Оценка:

Оригинальное название:
Friday Night with Jonathan Ross

Страна: Великобритания

Год выхода: 2001

Режиссер: Мик Томас, Джон Л. Спенсер

В ролях: Джонатан Росс, Стивен Де Мартин, Йен Паркин, Дэвид Уикенден, Дэвид Роупер

Жанр: Сериалы

КП: 7.7IMDb: 8.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «В пятницу вечером с Джонатаном Россом» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет сериала достаточно оригинален. Каждая серия представляет собой шоу-программу. Джонатан Росс, в ходе своей программы приглашает довольно известных в мире шоу-бизнеса (и не только) людей, где беседует с ними на достаточно актуальные темы с довольно едкими комментариями.

По ходу программы в шоу включены выступления приглашённых музыкальных коллективов (в том числе и самих интервьюируемых). Актёров (в полном смысле слова) тут нет. Каждый играет самого себя: музыкант — музыканта, писательница — писательницу, кто-то появляется по ходу сериала чаще, а кто-то из приглашённых — реже.

Росс по ходу шоу всегда шутит. В отношении некоторых персонажей шутки носят постоянный характер. Например, о возрасте ветерана английского телевидения Брюса Форсайта.

В начале шоу Росс частенько рассказывает весёлые случаи из жизни своей жены, детей и домашних животных.
Перед шоу его гости находятся в так называемой «зелёной комнате» и в преддверии появления очередного из них Росс спрашивает у зала разрешения представить его публике.

Комментариев (0)