Фильм Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Описание и сюжет

Кинофильм «Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта история рассказывает о молодой семье, которая считает, что они нашли дом своей мечты в причудливом историческом доме, но вместо этого они оказываются в центре внимания призраков прошлого.

Сначала Хайди дочка Энди и Лизы, а потом Лиза и ее сестра начинают видеть призраки незнакомых людей. Сюжет закручивается на истории из прошлого, когда дом и его владелец, таинственный таксидермист, являлись частью тайной организации, переправляющей рабов на свободу с Юга на Север.

Дом был покинут предыдущими владельцами при странных обстоятельствах. Вскоре семья понимает, что они не единственные обитатели этого дома. Хайди начинает общаться с воображаемым другом, любезным старичком по имени мистер Горди, который предупреждает, что они находятся в опасности.

Спустя несколько месяцев Хайди пугается, когда на пороге их дома появляется человек с забинтованной рукой и в покрытой кровью рубашке, и представляется как "Кан". Лиза не смогла найти Кана и она пытается списать это событие на богатое воображение Хайди.

В результате семья обращается за помощью к церкви. Молитва пастора успокаивает семью на какое-то время. Однако, когда они возвращаются домой, они понимают, что неважно чем, объясняются видения (галлюцинациями, "памятью" дома, привидениями или демонами), вера, хоть и приносит им комфорт, не может избавить их от этих видений.

Смогут ли родители справиться с кошмарными видениями прошлого, выяснить причину паранормальных явлений и спасти свою дочь?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)