Фильм Нецелованная

Описание и сюжет

Кинофильм «Нецелованная» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая и симпатичная Джози Геллер является главной героиней романтической картины "Нецелованная". Она - журналист, старающийся показать, что возраст не имеет никакого значения в профессии. Девушка стремится стать такой же опытной, как и ее коллеги, но по каким-то причинам ей достаются малоинтересные материалы, о которых другие не желают писать.

Но в определенный момент все меняется - Джози становится главной претенденткой на выполнение очередного задания. Все дело в том, что газете необходима статья, в которой бы говорилось о современных старшеклассниках и их взглядах на школу и жизнь в целом. Но кто же может выполнить это задание, ведь Джози - самая молодая сотрудница газеты?

Девушка не горит особым желанием вновь идти в школу, так как эти годы были не самыми лучшими для журналистки. Никакой популярности среди одноклассников, насмешки с их стороны, отсутствие молодого человека - этим может "похвастаться" бывшая старшеклассница Джози. К тому же, с парнями у девушки до сих пор проблемы - в свои 25 лет она ни разу не целовалась!

По этим причинам героиня и не собиралась вновь отправляться в школу и переживать все, что ей не приносило радости. Однако, после долгих уговоров Джози все-таки соглашается, даже не подозревая, что после этого ее жизнь сильно изменится...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)