Фильм Сердце вдребезги

Описание и сюжет

Кинофильм «Сердце вдребезги» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Он – молодой и беспечный мужчина, который привык разбивать женские сердца и не обращать на это никакого внимания. Чужие чувства для него – лишь слова, он умеет хорошо проводить время и обожает отношения без обязательств. Все меняется, когда он встречает женщину всей своей жизни. Парень понимает, что такие чувства могут быть лишь один раз в жизни.

Поэтому он любой ценой пытается привлечь внимание девушки. Вот только у новой знакомой молодого человека уже есть парень, который, в скором будущем, станет ее мужем. Главный герой должен сделать тяжелый и очень серьезный выбор: отпустить девушку и страдать от неразделенной любви или бороться за свое недавно обретенное счастье до победного конца.

Молодой человек решает бороться за девушку. Его ждут очень интересные события, во время которых он выучит много жизненных уроков. Только советы бывалого дедушки и бескорыстная помощь близких друзей помогут парню. Кроме того, ему необходимо научиться слышать свой внутренний голос и доверять ему.

Комментарий (1)

  1. Алла

    25 августа 2014 | 14:09

    • 0

    Судя по всему, хорошее романтическое кино с элементами драмы. Однозначно внесу в свой список "Посмотреть")))