Фильм Любовь на острове

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь на острове» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дженни чуть ли не с детства влюблена в поп-звезду Джейсона Мастерсона: ее комната напоминает музей плакатов кумира, а на его концертах девушка превращается в одержимую фанатку. Вместе с другом Райаном она отправляется на летнюю подработку в один из самых роскошных курортов Карибских островов.

Работа превращается для Дженни в настоящий ад: из бассейна ей приходиться спасать наглых подростков, мечтающих ее полапать. В один из обычных дней жизнь девушки резко меняется: давняя соперница и такая же ярая фанатка Алексис просит Дженни подменить ее, а Райан сообщает феноменальную новость – на курорт приезжает Мастерсон.

Желание ближе познакомиться с кумиром заставляет девушку тайком проникнуть на закрытую вечеринку, которая проходит на небольшой частной яхте, и нарядиться официанткой. Когда выпадает шанс поближе подойти к Джейсону случается непредвиденное: опьяневшая звезда сваливается за борт и Дженни, не раздумывая ни минуты, бросается за ним.

Молодые люди попадают на остров, и вскоре девушка понимает, что Джейсон совсем не такой идеальный, каким она себе его представляла: Мастерсон обеспокоен только собственной внешностью и совершенно бесполезен в быту. Влюбленная девушка, словно не замечает, что кумир превратился в нытика, и самостоятельно добывает еду на пропитание.

Отправившись в джунгли искать фрукты, Дженни обнаруживает, что они находятся вовсе не на необитаемом острове, а всего лишь на другом берегу курорта. Она решает ничего не говорить Джейсону и использовать эту возможность, чтобы произвести на него незабываемое впечатление. Внезапно на «необитаемом острове» появляется Алексис.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)