Фильм Любовь, секс и Лос-Анджелес

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь, секс и Лос-Анджелес» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь в Лос-Анджелесе имеет свои преимущества. Здесь всегда тепло, солнечно и имеется много позитивной энергии. Если приложить немного мастерства, то можно сотворить все, что угодно. Главный герой фильма по имени Дин славится своими любовными похождениями – такого плейбоя надо еще отыскать! У него есть лучшие друзья, которые полностью поддерживают подобный гулящий образ жизни. Алкоголь, девушки и прикольные моменты – больше в жизни ничто не стоит таких усилий. Ведь все это так весело!

Правда, порой приходит мысль или даже осознание того, что надо попробовать поменять свою жизнь. дин решает заняться нечтом подобным. Прежде всего, он хочет найти девушку, которую полюбит больше, чем на одну ночь. Ему кажется, что такие вещи возможны, надо только как следует постараться. У него есть маленький племянник и подруга, которую он знает сто лет. Эти люди всячески благоприятствуют новому образу жизни Дина. Но этого нельзя сказать про его дружбанов. Начинается борьба, которая заканчивается самым неожиданным образом. Счастье всегда рядом, главное, вовремя заметить его.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)