Фильм Студент года

Описание и сюжет

Кинофильм «Студент года» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Индийский фильм, который рассказывает историю молодых людей, пытающихся начать свой путь в этом мире. Герои являются молодыми, целеустремленными людьми, которые считают, что жизнь легка. По крайней мере, им все будет по плечу. Пока они являются студентами, все так и есть.

Но они даже не подозревают, какой несправедливой может быть взрослая жизнь. Этот момент еще далеко, так что надо сфокусироваться на более насущных вопросах. Например, как завоевать звание почетного студента года. Декан решил начать соревнование, в ходе которого и будет выявлено, кто круче всех.

Прежде всего, необходимо добиться успеха в науках и спорте. Все стали активно стараться. Но успеваемость не является самым главным в жизни для всех героев этого фильма. Прежде всего, миром правит любовь. Два парня хотят завоевать одну девушку.

За время этого соперничества они становятся хорошими друзьями, что довольно необычно. Жизнь всех героев меняется самым кардинальным образом. Героиня, наблюдая за тем, что происходит между ее кавалерами, просто не знает, куда ей деться.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)