Фильм Мортал Комбат

5.7 О чем Фильм Мортал Комбат (Mortal Kombat)
Оценка:

 8 апреля 2021

Оригинальное название:
Mortal Kombat

Страна: США

Год выхода: 2021

Режиссер: Саймон Маккуойд

Премьера: 8 апреля 2021

В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Хироюки Санада, Мехкад Брукс, Луди Линь, Макс Хуан, Таданобу Асано, Чинь Хань

Жанр: Фэнтези, Новинки кино, Единоборства

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.2IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мортал Комбат» вышел в прокат в 2021-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Очередной раз тёмные силы собираются поработить Землю, но чтобы это сделать им надо победить в турнире, на котором участвуют лучшие бойцы с обеих сторон. За правильностью проведения турнира следят, так называемые, "Древние Боги", которые однако не очень качественно исполняют свои служебные обязанности! После 10 побед подряд, те, кто победил, получают безграничную власть над твердыней матушки-Земли. Остался последний, десятый бой и если защитники Земли проиграют его, то Шан Цзун захватит человечество.

В начале фильма нам показано, как одного из защитников Земли - Хандзо Хасаши, будущий Скорпион, убивают вместе с семьёй. Убивает, кстати, Би Хан, будущий Саб Зиро. Но он не учёл одного: дочь Скорпиона осталась жива. И уже в нашем времени её потомок - Коул Янг, должен будет защитить Землю на Смертельной Битве!

Коул Янг не предполагает, что судьбой ему начертано стать одним из основных бойцов на турнире за свободу Земли. Но это не помешало Шан Цзуну и Саб Зиро попытаться уничтожить его. Благо на помощь земным бойцам приходит один из Древних Богов - Рэйдан, который по-настоящему печётся за то, чтобы турнир прошёл по всем правилам. Он спасает Сюню, Джэкса, Лю Кэнга и Коул Янга. Затем он помогает им раскрыть внутренние способности, так как без них не победить на турнире.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)