Фильм Властелин колец: Две крепости

Описание и сюжет

Кинофильм «Властелин колец: Две крепости» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Хотя Братство и прекратило свое существование, разделившись на три группы, но Кольцо все равно необходимо уничтожить. Чтобы добраться к воротам Мордора, Фродо и Сэм должны полностью довериться Голлуму. Только он сможет помочь ребятам преодолеть все препятствия и сохранить жизнь. В это же время Арагорн и Арвен борются за свою любовь, а Пин и Мэри попадают в плен к оркам.

Но битва за власть над Средиземьем продолжается. Сарум вместе со своей многочисленной армией со дня на день готов атаковать Братство, члены которого также готовятся к грандиозной битве. Арагорну, Гимли и Леголасу предстоит вступить в бой, а также найти пропавших хоббитов.

кадры & трейлеры

Комментария (3)

  1. Саша

    1 января 2021 | 09:01

    • -1

    Самая моя любимая часть из всей трилогии, пересматриваю её регулярно. Здесь есть все: батальные сцены, драма и юмор. Очень красивые виды Рохана. Шедевр!

  2. Наталья Куликова

    18 июня 2020 | 19:05

    • 0

    Второй фильм из великолепной трилогии фильмов о Фродо и кольце всевластия. Фильм не менее зрелищный, чем два других, но по накалу всё же им уступает. В нём Фродо продолжает свой путь вместе с Сэмом, а его друзья борются со злом во всех его ипостасях. Фильм отличный, съёмки грандиозные, актёры такие, что даже выделить некого - все просто великолепны. Смотрела много раз и всегда восхищаюсь этим фильмом.

  3. Дмитрий

    26 февраля 2018 | 10:42

    • -1

    Который раз смотрю трилогию и не могу совладать с эмоциями. Это идеал кино индустрии, серьезно, не видел такого человека, который бы высказался в негативном ключе. Вторая часть, считаю, является самой насыщенной, именно она меня и цепляет. Не пожалеете.