Фильм Звери дикого Юга

8.7 О чем Фильм Звери дикого Юга (Beasts of the Southern Wild)
Оценка:

Оригинальное название:
Beasts of the Southern Wild

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Бен Зайтлин

В ролях: Кувенжане Уоллис, Дуайт Генри, Леви Истерли, Лоуелл Лэндис, Памела Харпер, Джина Монтанна

Жанр: Фэнтези, Животные

КП: 6.9IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Звери дикого Юга» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Нам, обласканным благами цивилизации, практически не выжить в условиях опасной и дикой природы. Но, для людей, которые родились в жестких природных условиях, имеющих зоркий взгяд и острый слух, нет ничего непреодолимого в экстремальных ситуациях.

Ведь они знают, что могут расчитывать только на себя. Детские годы маленькой Хашпаппи проходят в трудных жесточайших условиях. Суровый отец девочки не дает ни единой поблажки в воспитании. Они живут в небольшой хижине где-то между небом и землей, прокармливают себя, занимаясь ловлей рыбы в море. Хашпаппи стойко переносит все трудности, да и отец это единственный близкий человек.

И вот ее привычный мир рушится. Отец, заболев неизвестной болезнью, оставляет ее один на один с жизненными неприятностями. Наступает что-то вроде апокалипсиса - ледники тают, после мощных дождей из под большой воды появляется целое стадо всяких доисторических животных. Все чему научил ее в свое время отец помогает ей теперь выжить в одиночку. И Хашпаппи решается на отчаянный шаг - на своем странном утлом суденышке отправляется на поиски матери.

Фильм о смысле жизни. Фильм о борьбе отважной девочки не только с силами природы, но и внутренними страхами и монстрами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)