Фильм В чужой шкуре

Описание и сюжет

Кинофильм «В чужой шкуре» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

По сюжету фильма главная героиня, которую зовут Тася Вос (Андреа Райзборо Мэнди), является агентом компании, применяющей технологию мозговых имплантатов, чтобы установить контроль над человеком. Люди становятся невольными киллерами, выполнющими заказы богатых клиентов корпорации.

Вос прирожденна для своей работы, но она приобретает больше, чем рассчитывала, когда берет контроль над человеком по имени Колин Тейт (Кристофер Эббот), страсть к насилию которого превосходит даже ее собственную. Тася уже не может контролировать разум своего реципиента, и возникает опасность, что она навсегда окажется связанной с ним, что приводит к ожесточенной схватке между Райзборо и Эбботом.

***

Дэвид Кроненберг (кинорежиссер из Канады) умело сочетал ужасы и научную фантастику во всех своих фильмах, и его сын пошел по его стопам, сняв фильм "В чужой шкуре". Премьера первого полнометражного фильма Брэндона Кроненберга ("Антивирус" 2012 года) состоялась в Каннах, но на этот раз он выбрал кинофестиваль "Сандэнс" для представления давно ожидаемого второго фильма, премьерный показ которого произошел 25 января 2020 г. В интервью режиссер рассказывал, что очень нервничал во время первого показа, но ему не нужно было беспокоиться - "В чужой шкуре" был встречен восторженными отзывами, заслужив широкую похвалу критиков.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)