Фильм Колония

6.9 О чем Фильм Колония (The Colony)
Оценка:

 16 января 2014

Оригинальное название:
The Colony

Страна: Канада

Год выхода: 2013

Режиссер: Джефф Ренфро

Премьера: 16 января 2014

В ролях: Кевин Зегерс, Лоренс Фишбёрн, Шарлотта Салливан, Билл Пэкстон, Аттикус Дин Митчелл, Дрю Вигевер, Джулиан Ричингс, Джон Тенч, Майкл Мэндо, Романо Орцари

Жанр: Фантастика, Катастрофы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.5IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Колония» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Земля постоянно находится в большой опасности. Существует множество угроз, которые могут в одночасье уничтожить всех людей и всю природу. Причиной может стать человек, угроза из космоса или сама же природа. Катаклизм был очень мощным. Теперь везде царит холод и лед. Тем не менее, люди смогли выжить. Правда, их осталось немного, но они продолжают бороться за свое выживание.

Образовались колонии, где оставшиеся пытаются продержаться. Колония 7 находится недалеко от Колонии 5. Два лагеря поддерживают между собой связь. Но однажды из Колонии 5 перестает поступать какая-либо информация. Когда становится понятно, что у них что-то произошло, члены Колонии 7 решают направить к соседям разведывательную группу. Разумеется, это дело добровольное.

Герои, которые отличались наибольшей смелостью, решаются на отчаянный поступок. Путь в Колонию 5 сопряжен большими трудностями. Но это только меньше из зол. В пункте назначения их ждет намного более ужасная опасность, чем минусовая температура.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)