Фильм Секрет

5.4 О чем Фильм Секрет (The Secret: Dare to Dream)
Оценка:

 6 августа 2020

Оригинальное название:
The Secret: Dare to Dream

Страна: США

Год выхода: 2018

Режиссер: Энди Теннант

Премьера: 6 августа 2020

В ролях: Кэти Холмс, Джош Лукас, Селия Уэстон, Джерри О’Коннелл, Сара Хоффмайстер, Эйдан Пирс Бреннан, Хлоя Ли, Катрина Бегин, Сидни Теннант, Йоханс Майлс

Жанр: Драмы, Мелодрамы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.5IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Секрет» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Миранда пережила нелегкие времена. Ее муж разбился на самолете, когда находился в другом городе. С тех пор женщина воспитывает в одиночку троих детей. Она объявила себя банкротом после того, как выплатила все долги. Миранда не знает, как ей жить дальше, она полно отчаяния.

Находясь за рулем своей старой машины, она врезается в дорогой внедорожник. Но водитель оказывается спокойным и адекватным человеком, который спокойно желает ей хорошего дня. Более того, он помогает героине починить её автомобиль.

Ночью город настигла большая буря. Упавшее дерево повредило дом женщины, и ей с детьми пришлось переехать к матери покойного мужа. Миранда не представляет, как она оплатит ремонт. Но тут появляется тот мужчина и предлагает свои услуги по починке дома. Он берет мизерную плату и принимается за работу.

Оказывается, у него имеется дело к женщине, но пока он не собирается раскрывать детали. Просто он знает секрет и не спешит его раскрывать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)