Фильм Вечность

6.2 О чем Фильм Вечность (Eternite)
Оценка:

 24 ноября 2016

Оригинальное название:
Eternite

Страна: Франция

Год выхода: 2016

Режиссер: Чан Ань Хунг

Премьера: 24 ноября 2016

В ролях: Одри Тоту, Беренис Бежо, Мелани Лоран, Жереми Ренье, Пьер Деладоншам, Ирен Жакоб, Арье Уортальтер, Валери Стро, Филиппин Леруа-Больё, Чан Ну Йен Кхе

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.8IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Вечность» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Три дочери четы Буржуа были выданы замуж и положили начало большой семейной истории, которая еще не закончилась. Истории о женщинах, которые постигли самую суть жизни и любви. Валентина, Анриетта, Матильда, Габриэль, Марго, Элен. Эти женщины влюблялись или выходили замуж по договоренности родителей.

Они познавали таинство ожидания ребенка, рожали детей и хоронили погибших младенцев. Они становились вдовами и вынуждены были вновь и вновь мириться с потерями. Кто-то посвящал себя служению богу, а кто-то — мужу. Они провожали в последний путь уже взрослых сыновей и дочерей или были лишены возможности даже увидеть тела детей. Они превозмогали горе, усмиряли страдания и учились вновь радоваться и любить, даже если в душе зияют раны.

Но все эти женщины осознавали главное: любовь бесконечна. Она продолжается в длинной веренице потомков. Нам не дано увидеть тех, кто родится через несколько поколений после нас, но эти ростки мы бросаем в землю уже сейчас и взращиваем фундамент будущего…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)